Отзывы

размещено в: Отзывы | 15
Мы будем рады вашим отзывам и пожеланиям!

15 ответов

  1. Уютный номер, везде чисто и все работает, есть wi-fi, дружелюбный персонал, все понравилось.

  2. Номер светлый, все работает, чисто. Кухня маленькая, нет газа, только электрическая плита. На втором этаже теплее, чем на первом.

    • Оксана, спасибо за Ваш комментарий. Сейчас в гостинице уже включили отопление, поэтому теперь и на первом этаже тепло!

  3. Георгий

    Хорошый номер, везде чисто и все работает, есть wi-fi, приветливый персонал, все понравилось приезжаем не первый рас !

    • Георгий, спасибо за оставленный отзыв. Ждем Вас снова к нам в гости!

  4. Выражаем огромную благодарность дирекции и администратору хостела «Гостиный двор». Разместили всю нашу артистическую братию, были приветливы и добры. Условия замечательные. Гибкая ценовая политика, отличный wi-fi. Прожили двое суток, провели концерт. Хорошее впечатление о городе сложилось в том числе и благодаря вашей гостинице. Процветания и благополучия! Всех благ! Коллектив вокально-инструментального проекта «Портреты Фа Диез» (г. Магнитогорск)

    • Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть у нас в гостях снова.

    • Команда гостиницы «Гостиный двор» говорит огромное спасибо за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас вновь у себя в гостях!

  5. «мой номер находился на 2-м этаже, в принципе было тихо, вида из окна — на крышу и внутренний двор.»

  6. Останавливались семьей в гостинице Гостиный двор этим летом. Приятно удивил дружелюбный, приветливый и профессиональный персонал. Уютная атмосфера и чистота в номерах. В кафе достаточно широкий выбор блюд. Рекомендую!!! Полное соответствие ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!! Так держать!!!

  7. Останавливались семьей в гостинице Гостиный двор этим летом. Приятно удивил дружелюбный, приветливый и профессиональный персонал. Уютная атмосфера и чистота в номерах. В кафе достаточно широкий выбор блюд. Рекомендую!!! Полное соответствие ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!! Так держать!!!

    • Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть у нас в гостях снова.

  8. Обратила внимание на внешний вид гостиного двора, очень интересная архитектура и интерьер. Мой номер был чистым и уютным, с радостью возвращалась после прогулок по городу. Персонал вежливый и тактичный. Все супер! Нет завтрака в номер, что минус. Заранее нет льда в морозильной камере холодильника в номере. Кулер на этаже, воды питьевой в номере нет, выйти в халате из номера за водой, и встретить людей с бизнес-конференции, которая там проходит, не очень приятное зрелище.

  9. Спасибо, ваш сайт очень полезный!

Оставить ответ